регистрация в Касимове

Email Email:

Временная регистрация в Касимове

Обновление страницы: 28.03.2024

Наша компания приходит на помощь в получении регистрации в Касимове для жителей РФ и иностранцев.

Услуга оформления регистрации в Касимове сейчас пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы сможете получить достойную работу, отправить детей в школу или детский сад, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство в ГИБДД. Проще говоря, получение регистрации по месту пребывания в Касимове поможет вам пользоваться всеми госуслугами и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения легальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 1-2 дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь.

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может только хозяин данной площади. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Касимове . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам нужно устроить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. В настоящий момент такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы без труда можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же фактором выбора такой регистрации выступает то, что длительность ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 33 тысяч рублей и более. Срок получения составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству РФ, наши соотечественники и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер имеет "вилку" в каждом случае

• для физических лиц без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения людям, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Касимове

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Касимове

Официальную временную прописку (форма 3 или регистрационный учет для иностранных граждан у нас можно купить даже на самый короткий срок три месяца. Максимальный срок согласно закона составляет пять лет. Мы напрямую сотрудничаем с собственниками жилплощади, что подразумевает приемлемые тарифы за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию обозначенных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нас. Наша фирма отвечает за собственников квартир так как создает налаженные деловые связи с ними. Так же хозяева жилплощади могут быть уверенны в отношении добропорядочности зарегистрированных лиц так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Касимове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время